Организация

ООО Золотая Миля

3,3
Махачкала
Организация

ООО Золотая Миля

О компании:

Компания «ЕТ-Девелопмент» основана в 2017г. с целью создания современной девелоперской компании, которая предлагает новые архитектурные проекты бизнес-класса. В настоящий момент портфель активов компании под застройку в центре города является одним из самых крупных на рынке.

Цели:

Целью компаний является улучшить внешний архитектурный облик города, благоустраивая полноценно и комплексно территории своих застроек, где учитывается вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания человека.

Для достижения своих целей компания «ЕТ-Девелопмент» применяет следующие методы:

  1. Поиск и внедрение инноваций во всех областях бизнеса компании: от строительства до построения внутренних и внешних бизнес-процессов.
  2. Идеальные документы, полное соблюдение законодательства, строительство по ФЗ-214.
  3. Гарантированные сроки застройки.
  4. Развитие бренда для четкого осуществления эффективной коммуникации с потребителем.

Сотрудники:

Компания «ЕТ-Девелопмент» дорожит своими сотрудниками и делает упор на развитие и профессиональный рост собственного персонала через внедрение систем мотивации, корпоративное обучение, соблюдение норм по охране труда и социальных гарантий. Важным фактором успешной реализации программ развития компания «ЕТ-Девелопмент» считает вовлечение сотрудников в поиск идей по совершенствованию и развитию компании. Приветствуются и внимательно изучаются любые рационализаторские предложения по качественным изменениям внутренних и внешних процессов компании. Особое внимание уделяется организации корпоративных командообразующих мероприятий, которые проводятся на регулярной основе. Действует специальная система поощрений сотрудников за особые заслуги и профессиональные достижения.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Отличный работодатель, прекрасные условия труда , ежемесячная оплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.